• 16 ноября 2018, пятница
  • Москва, Ярцевская, д. 22, стр.1

Beatles шоу. The Beatlove.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Трибьют-шоу The BeatLove
1981 день назад
16 ноября 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
Ярцевская, д. 22, стр.1

Эффект полного погружения в музыку легендарных Beatles! Все музыканты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами», костюмы и инструменты полностью соответствуют оригинальным до мельчайших подробностей, сцендвижения поставлены опытными преподавателями, работавшими на ТВ-проектах "Один-в-один" и "Точь-в-точь", а голоса и мимика тщательно копируются. Незабываемое шоу от трибьют-группы The BeatLove — официального трибьюта группы The Beatles, признанного правообладателями!

В октябре 2014 года группа получила официальное разрешение от российского представительства компании Sony/ATV Music Publishing на исполнение песен The Beatles. 

За плечами молодого коллектива 11 концертов в Ливерпуле (Великобритания). Причем, трижды на главной сцене легендарного клуба Cavern, где когда-то начинали Битлз.

Группа получала приглашения выступить во Франции, Германии и Норвегии, Кубе и др. странах.

 

В России география выступлений группы насчитывает более 30 городов — от Ростова-на-Дону до Владивостока.

Официальный сайт:

www.beatlove.net

 

Страничка в VK:

http://vk.com/thebeatlove

Бронирование столов без депозита. +7(499)750-14-44

HARATS Irish Pub, Ярцевская, д. 22, стр.1

www.moscow.harats.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше